Любовь Шишлонова

Развеение волнистых попугайчиков

У меня есть 2 попугайчика самка и самец им уже скоро по 2 года будет я хочу чтобы у них было потомство я уже сделала им домик насыпала опилок поставила его что делать дальше просто ждать или надо попытаться нескольео раз засунуть самку в домик что бы она обустроилась там и вобще дай те пожалуйста советы!

Екатерина Семирова

повесили теперь не трогайте их главное не забывайте кормить а там они сами решать что делать

Сергей Кузнецов

домик есть-они сами разберутся, ждите потомство!

Эрик

они сами разбирутся