Сергей Шуликин

Как называется этот кактус? Или это не кактус?

Кто нибудь знает, какой от него толк в комнате? И будет он цвести? Растёт как на дрожжах...

Jackk

молочай трехгранный вроде

Um
Umeedy

молочай треугольный, неприхотливое растение, достигающее с возрастом 2.5 м. Чтобы так сильно не тянулся, а разрастался вширь, необходимо регулировать рост прищипкой или на верхушки одевать непрозрачные лёгкие пластиковые стаканчики. Выделяет белый сок, который может вызвать раздражение кожи.

Оксана Чулакова

Цвести не будет. Он и так хорош.

Юлия Нэш

Мне он тоже нравится.

Евгений Воронцов

Это не кактус

Ксана У)))

называй просто -растение))))))))

Ир
Ириша

Молочай треугольный

Алексей Абайдулин

Не кактус, молочай трехгранный. Растет и вправду очень быстро, толку от него немного: ) ну, если вы не любите ТАКИЕ растения. Да, еще у него сок ядовит, так что аккуратнее.

Ксения Поджарая

Не кактус! А трехгранный молочай!