Ольга Шевцова

У шиншилы шишка на нижней челюсти. Помогите. Ветеринар предлагает умертвить.

Михаил Печаткин

Обратитесь к другому ветеринару. Авось чем-то поможет.
Нет - придется усыпить.

Евгений

Если ветеринар говорит, значит нужно делать.. . Ведь животное, скорее всего, мучается.. . Но вообще это должно быть Ваше решение...

Ольга Бортникова

что значит шишка? какой диагноз? опухоль? опухоль чего? если скажете точный диагноз и точные слова ветеринара - то можно сказать, операбельно ли животное и стоит ли усыплять.

Татьяна Нелих

Идите к ратологу. Это спец по грызунам. У меня морская свинка. У него был грибок. Ветеринар сказал, что эта болезнь не лечится, от неё людям заразится можно, усыплять придётся и т. д. Пошли к ратологу- выписали лекарство и мазь. 2 недели и свин здоров)