Андрей Коровкин

Собака часто постукивает зубами

То есть после прогулки или когда кушать готовим ни с того ни с сего челюсть нижняя мелко так начинает гулять и постукивает с верхними зубами (это не смешно) . Так же бывают приступы, когда в судороге парализует тело и выгибает спину, лапы вытягивает, идёт слюна, но без пены. Успокаивать или как то отвлечь не получается, вообще не реагирует, глаза большие и она в сторону уводит их, как будто страшное что-то видит.. . Помогите с диагнозом. Спасибо!

Мы были у врача. Врач навыписывал кучу препаратов, опять же включив не самые приемлемые, тем не менее всё продолжается. Собака без породы. Возможно у кого то был подобный синдром и кто то подсказать может. Некоторые говорят что чумка, но собака взрослая и уже анализы сдавали - ничего не выяснили. При эпилепсии идёт пена и собака закрывает глаза, но в нашем случае они максимально открыты, расширены и собака в без сознании.

Игорь Воронцов

К ветеренару отведите здесь вам ничем не помогут

Екатерина Зайцева

это как нервный тик бывает.. у моего бывшего американского бульдога в 13 лет было такое

Юрий Заугров

отведите срочно к ветеринару.
это действительно не смешно!
было что-то похожее у моей собаки, не обратила внимание - собака умерла.
так что ветеринар вам в помощь. не жалейте денег вообще, это страшно.

Два По

С диагнозом, Вам ветврач поможет! Такие страсти пишите и ещё к врачу не сходили?