Анна Чупринова

парням так хорошо с девушками, но потом они расстаются, и почему же не хотят дружить? ведь так хорошо вместе..

Александр

Да ну вас в пень. Не слушал я еще как и с кем вы трахаетесь

Елена Старостина

Потому что один из них дура

Александр Сергеев

"Давай останемся друзьями - это как ваша собака умерла, но мы можете оставить её труп у себя дома". По-моему очень подходит это сравнение. Не во всех случаях, разумеется. Но иногда точно подходит.

Марина Зарубина

Главное расставаясь оставить о друг о друге приятные воспоминания и взаимоуважение!! !
Называя себя другом следует подразумевать определенную ответственность, мужчины и женщины по разному понимают это слово.. .
Друг должен быть надежным, а женщина не может быть надежным другом или товарищем мужчине (Вы уж простите но это так) , потому-что друг он не только для того-чтоб текиллы и мохито вместе пить, друг всегда полезен в решении сложных вопросов и проблем!! !
Женщина не может быть надежным другом поскольку много проблем, которые приходится решать сообща с друзья далеко не женское дело.. .
Просто оставайтесь хорошими знакомыми.. . Иногда отдыхайте вместе)))