Саша Хныкин

Подскажите пожалуйста, нарисована диаграма в EXCEL круговая цветная. Как сделать диаграмму монохромной

Чтобы в диаграмме был каждый сектор размной текстуры (точечками, ромбиками, полосочками) . спасибо за ответ

Татьяна Ермоленко

все зависит от версии офиса, в 2011 версии все просто, там закладка есть стили диаграмм, в предыдущих версиях надо искать в настройках аналогичную закладку