Михаил Панов

Существуют ли глянцевые пленки для мониторов?

Выбираю монитор. Остановился на модели Asus с матовым экраном, но матовость ненавижу. По мне, на глянцевых мониторах картинка сочная и живая. Можно ли как нибудь из матого сделать глянец?
Заранее спасибо.

Нет, дибилизма я в себе не замечал. Просто у меня есть глянцевый самсунговский монитор за 12к, который покупался 5 лет назад и матовый ноутбук за 35к, который покупался 3 месяца назад. Есть с чем сравнить.

Руслан Руслан

конечно можно, поменяй матрицу, делов то..

Александр

коля, ты дебил? или как? 🙂

Влад Ланевский

нету)
Total Reca l- в своём репертуаре
все козлы один он баран

Равиля Сафиуллина

Поляризационную пленку можно сменить.
Можно обратится в какое-либо бюро по модернизации и ремонту пк. Если руки у людей прямые то сделают.