Темкинъ Temkinn

постоянно слетает windows

windows 7. стоял 32-битный, установил паралельно 64-битный. Система полетела, установил обратно один, 32-битный, но через какое-то время снова при загрузке предложил выбрать один из виндоусов (один вообще не может открыть, при выборе второго сразу переустановка) . что делать, подскажите пожалуйста?

всё удалил, на сколько это возможно, установил одну винду и та же самая проблема (вытащить жёсткий и целеком отформатировать не могу, а то будет нарушена гарантия)

Фарход Садыков

Удалить всё нах*й и установить одну ОС

Алексей Скоробогатов

Оставь только один.

Элина Герасимова

при установки диск надо форматировать.

*7
***брoдяга*** 777

32bit и 64bit несовместимы вот и полетела

Azamat Amanturov

Снести все нахрен установи одну операционку если будет такая же фигня mhdd(или Victoria) и memtest тебе в помощь потестируй винтак и память.

Максим Нееми

Паралельно это как. Должна быть одна ОС без параллелей

Семен Бычков

Система конечно полетит. какой дурак устанавливает 32 бит и 64 бит одновременно? снеси все и установи по новой одного разряда либо 32ух либо 64, в зависимости от характеристик компа

Ро
Роман

какая на фиг гарантия ?))) если 7ка шла предустановленной то должна быть программа там для создания резервной копии на диски . сделай эту копию на 4 диска DVD-R потом смело все сноси на тех разделах что стоят windows все форматни Acronis® Disk Director® 11 Home Boot СD и больше не чего не трогай. все это делается через биос . затем запустишь восстановление с этих дисков и должно все стать как при покупке .

Александр

Форматируй
Потом все другое