Карина

Что надо, чтобы все было хорошо?

Александр Четверов

Чтобы не было плохо!

Максим Кизанд

Позитивный взгляд на жизнь. Как в старом мультфильме "Ох и Ах". В любой ситуации нужно искать как можно больше положительных моментов. Например, любиая ушла к другому. Не страдать, а подумать о том сколько денег ты сэкономишь, если тратить на нее не придется, можно машину купить, или, например, высыпаться начнешь, а то ночью все время спть не давала, приставала. Вариантов множество, главное, включать фантазию и думать только о хорошем.

Наталья Хвостова

самонастрой на лучшее.

Илья Балахнин

денег конечно)

Андрей Сухинин

1.Убить лень.
2.Научиться любить и прощать врагов или самых мерзких людей
3.Дай понимать ошибки людям. меньше злись на людей из за ошибок
4.Учи людей тому что ты сам знаешь. . и ты узнаешь еще много нового
5.Всегда улыбайся
6.Уважай
7.Влюбись
8.Вежливость без ее никак)
9.Видишь человека в биде или дипресии подними его и потдержи
10.Меньше сиди за компом больше гуляй и займись работой

Счастья в общение в друзьях в людях если ты "бык" тогда тебе будет тяжело.)

Сайгид

Делать ТОЛЬКО хорошее, а плохого избегать. )

Егор Лыткин

оцен мнока денек

Шахноза Мамадалиева

лично мне денег)

Alina .

Дарить ЛЮБОВЬ!

Анет А

нужно научится жить!