Виталик Моисеев

Привет всем, девченки скажите как быть в такой ситуаций

Родственники мужа просто достали: '(,постояно отделяют, несчитаются, даже была такая ситуация, у ребенка было сильное отравление надо было ехать в больницу, а 2го 7месяц нескем оставить, попрасили мужа бабушку отказала, мой родител. с др города, у мужа родител. нет, пришлось поехать прокапатся и под расписку домой бегом. блин незнаю что делать вроди стараюсь, а только бестолку

Дмитрий Осипов

Яду им в чай и себе махито.. . пару для расслабона.

Алеша

Родители мужа наверное еще очень молоды и не хотят воспитывать ваших детей. Вы это должны понять. Они только -только вырастили вашего мужа. а тут опять малыши. Дайте им пожить свободно.
Ваши дети это в первую очередь ваши дети, а уже только потом их внуки.