Вячеслав Смагин

Вы бы выбрали жить с отсидевшим психопатом, у которого расшатаны нервы, но с деньгами? Или простого парня? Или одной?

Если других выборов нет.

Простого парня со спокойными нервами

Наталья Алгинина

Расшатанные нервы можно и подлечить.. . где-нибудь в месте отдаленном от семьи, у которой деньги остаются на красивую жизнь. Пусть он лечится: здоровье превыше всего у психопата. А семья подождет))) )

Красиво жить не запретишь. ) Но я бы не жила с психопатом и уголовником, не в обиду мои слова. Просто, не смогла бы!

Роберт Роберто

простого парня, из него тоже можно сделать отсидевшего психопата с деньгами...

Александр Паничкин

простого парня

Елена Климова

простого парня!