Михаил Артемьев

Люди в России уже хотят коррупционерам лицо ногтями разорвать, почему крутой Путин не помогает?

По
Поля

Ну тут ситуация как с раскулачиванием, нам людям дай волю так мы всех начнем рвать и коррупиционеров и честных и до самой власти тоже дойдем, хорошо это или нет.

Юрий Самотолков

стравливание народа друг против друга - это же великое еврейское искусство...

Ло
Лола

Да наши люди сами не против своровать или урвать на халяву, только повод дай.. . Невозможно бороться с себе подобными. (за всех не говорю, но большинство именно такие)

Александр Савельев

Они им рулят. Не понравится уберут.

Жан Любимов

А как вы определяете степень его помощи, если вы не его биограф. все помогают и Караулов с его программой Момент истины и наши органы за этот году без министерства обороны уже 800 уголовных дел. Смотрите и слушайте новости. А у Путина совсем другие обязанности и он не должен лезть даже в разборки и высказывать свое мнение. Россия уже слышала и проходила когда руководитель говорил "Есть мнение" и все силы бросали на уничтожение то кулаков, то военных предателей, то учителей и слава богу, что это время прошло.
P.S. правда я сам не верующий, но не хотел бы, что бы те времена вернулись.

Кр
Кроль

сам такой

Ольга Родникова

потому, что люди завидуют коррупционерам. а путин не завидует-он сам коррупционер)))