Александр Охапкин

что такое геополитика?

Нациз-м Это всего лишь пробуждение духа и разума отдельного народа против несправедливости и жидовских заговоров в мире?

проснуться может каждый по отдельности а что в том случае когда проснуться Все?
пробуждение не одного человека не группы не нации а всего человечества

когда все станут нацистами самих себя тогда появится человечество полноценных людей

я мечтаю о цивилизации ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ Которые продвигаются в Космос

но вразумить научить и дать понять может только тот кто изуродован сам но тот кто осознал свое уродство

Юлия Алекссева

Для начала надо понять истину, и тогда козни иудеев покажутся мелкими. ,У нацистов правда искаженная, а это хуже вранья. Двигаться надо не в сторону превосходства одного народа над другим, а в сторону превосходства одного человека перед другим. И имя этому превосходству - мораль.