Полина Фролова

почему вы девушки не сохраняете девственность ?

Alexander Safronoff

Если тебе не попадались девственницы. . это не значит что все поголовно, извиняюсь, давалки ))

Николай Шумейко

Ну я вот собираюсь замуж и мой любимый человек у меня первый.
А другие девушки, когда сильно влюблены тоже доверяются мужчинам думая что он первый и последний, доверяясь вам. А не просто так что бы получить удовольствие .
Это жизнь и бывает что любовь так голову закрутит. . )

Музычка Музычка

А почему ВЫ мужчины ее не сохраняете?

Виталий Казанков

К кинологам на консультацию-от породистой суки после беспородного кобеля никогда не будет элитного потомства...

Иван

я хоть и не девушка, но отвечу. у этой проблемы есть 2 стороны. со одной стороны приятно и хорошо, когда девушка сама хочет и любит секс. с другой стороны в жёны хочется брать всё таки девственницу. но вы можете не пойти друг другу в сексуальном плане. тем более чем девушки хуже нас? почему мы имеет право заниматься сексом с 14 лет и получаться от этого кайф, а девушки сидеть в девках до 20?это не честно по-моему. все любят удовольствие и кайф. всем зож))

Наталья Шашурина

Во всем виновата любовь!

Дис Неизвестный

А я сохранил девственность, но вопрос не о том, что девственница она или нет, а в другом вопрос сохранит ли она верность.

Игорь Малиновский

… А это не мы, это вы нас ведёте в женщины, мы не сами! Вот если бы ты проводил петтинг со всеми тебе симпатизирующими, не отказывал бы в близости даме возникшей с её стороны в твою даже спонтанно, но в петтинге, вот тогда бы и ты был сыт и девки целы! ? А ведь вы желаете оставить после себя не залечивающиеся раны.. ! – Ну и кто ты после такого, - Не Мужик, а мужчина.. ! Удачи!