Марьяна

Стоит ли беспокоиться, первый ребенок родился с атрезией пищевода, сейчас снова беременна, рожу ли здорового ребенка?

Прошло 7 месяцев после рождения первого ребенка. Я не проходила никаких обследований. Велика ли вероятность рождения ребенка с патологией?

Первому ребенку сделали операцию, но спасти не смогли...

Светлана Архипова

В одной семье обычно два раза не встречается. А вот не наблюдаться - опрометчиво. Не занимайте страусиную позицию. если есть пробемы, то их надо решать, а не ждать пока они будут неразрешимыми.

Алексей Булыгин

Всё будет хорошо) Вы главное не переживайте и верьте и всё будет) Поздравляю))))

Вера Корнилова

Граната дважды в одну воронку не падает.
У одной матери всегда разные дети.
Не изводи себя и карапуза страхами - не беспокой его.
Повторяй мантру - программируй: "Мой малыш - самый здоровый на свете. Красивый, здоровый, счастливый. "

Наталия Зарубина

ну это аномалия, либо генетически обусловленная, либо от какого-то фактора. В любом случае, сейчас можно провести тщательную диагностику по узи. А ребенку что операцию сделали?

Айсулуу

Здоровых детей уже лет 15 не рожают, как сказал знакомый акушер.
Молитесь чтобы без серьезных патологий, вероятность этого довольно высокая.

Елена Сухарева

ща карты раскину..

Марина

у вас велика вероятность родить ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА!!! !
удачки вам, долой лишнии переживания! с наступающим новым годом вас!

Константин Власкин

Если сперма мужа хорошая по моим критериям, а не врачей, то ребёнок будет здоровым т. к. зачатие произошло в благоприятном Вашем возрасте по моей методике. Читайте мой сайт.

Мохьмад Исбахиев

Автор, вы родили? как все прошло, у меня такой же случай