Сергей

Девушки, каких мужчин предпочитаете: возраст, характер, и Вам сколько лет?

Ок
Оксана

я мальчик мне 14 я люблю немецких догов.

Андрей Гитерман

Состоявшихся в жизни, серьёзных и умных.. . Дожен быть старше меня минимум на 5-8 лет и максимом лет на 18.. мне 29

Ан
Анна

Чушь! Нельзя строить стереотипы! Любовь не выбирает! )))

Евгений

Не могу я описать такого человека ))) Опишу здесь, а завтра допустим встречу полную противоположность и влюблюсь в него )))
Возраст. . точно могу сказать. . не старше 30-ти. . конечно женатый не подойдеть )))
А самой 18.