Эля Гончарова

Становая-140 на 5Жим-85 на 5Присед-80 на 6 Норм для 14 лет? ? Вес 51 кг

рост 156 где то. Занимаюсь с 11 лет

Все с техникой хорошо.

Оксана Харитонова

маловато как то. в этом возрасте уже 150 жмут и 200 становая, присед минимум 140. да и вес должен быть где то 40 кг.

Катя

не гони что маловато! где ты видел что станова 200 жим 150 и писед 140 больной что ле?
для 14 нормально)

Алла Вермишян

Хахахах. Ну ну при таком весе, и возраст такой такие показатели. А рост у тебя какой? Чето не верится

Без Умец

А какая техника приседа? У меня вообще ни фига не растут показатели.

Ирина Климова

конечно маловато, пора уже по 140 приседать.

Оксана

мне кажется или кто-то врет?

Эн
Энжеша

многовато - кости еще не сформировались - куда таким весом? становую вообще делать в таком возрасте не стоит, если не хочешь кривым стать.
Жим более чем достаточно, приседания тоже норм.
В общем качай плечи, бицепс, трицепс, ноги, пресс, спину. Спину без нагрузки качать просто поднятием корпуса (как пресс, но наоборот) . Становую оставь на потом, она в принципе нахрен не нужна, если неправильно делать становую, можно очень сильно навредить здоровью, тем более в таком возрасте то.
Качайся лесенкой до 10 или до 15 если осилишь) с наращиванием веса... подойди к тренеру, он тебе подберет веса. Результат хорошо заметен по такой системе. Бицепс прокачивается на раз. Еще пусть тренер тебе сгруппирует группы мышц по дням.