Анна Шилина

уже устала проявлять инициативу в отношениях. . Уже мужиком себя каким-то чувствую) Что делать?

Евгения Корик

Дать и ему возможность побыть им.))

Дин Динёв

Заставить готовить, стирать и убираться!! ! А главное начать ходить в обуве по дому!

Петр Осипов

Объясни ему это всё... Если он мужик реально то он обдумает твои слова и измениться...

Adilet Kasymov

Быть женщиной...

Денис Клюев

жить))) )
нашла, ??выбрала????)))

Паша Юдин

какой век такие и отношения..

Татьяна Левина

Операцию по перемене пола

Ирраклий Андропников

Скорее всего ты ему безразлична. Вспоминая свои отношения и будучи немного в курсе отношений других, увы, других вариантов просто нет. К сожалению.

Наталья :)))

Может, отпустить немножко отношения? Чуть реже проявлять инициативу, дать и ему такую возможность... Или может, это тип такой, такой характер? Устройте ему небольшой стресс, дайте возможность самому проявить себя ...И станет более понятно, надеюсь, к чему стремится в отношениях Ваш молодой человек.

Виктория

перестать проявлять инициативу. я сам проявлял раз, ноль внимания. потом просто перестал, опять ноль внимания. потом кинул и сама прибежала) но я не согласился. люди ведь не меняются. и было тоже самое ещё раз. встречался с девушкой. всё время проявлял инициативу. она ноль внимания. потом я перестал и начала она) всем зож)

I?
Irina ????????????????

Но если в отношениях нет ничего, что делает их ценными, найдется миллион причин ПРЕРВАТЬ ИХ...