Костя П

я бы и пол года не протянул, да какие пол года пару месяцев от силы:))) ----------------

я встречал за свою жизнь много женщин которые мне говорили, что им с ним комфортно - то есть с мужем, с парнем!!! а любви нет, она просто не в чем не нуждается и её всё устраивает! то есть она продает себя за наличку, ну или в кредит, в аренду сдает:))) это же проституция???? я думаю да:)

Светлана

Согласна.
А как много таких подкаблучников, которые бояться чего-то поменять.
Деньги, жадность, скупость. .
Где главенствует жадность, любви нет места.
А что остается в конце жизни?
Фуууууууууу. . проституция..

Yulia Romanova

Я и неделю не смогу! )))