Илья Полянсков

Как забыть любимого? Прошло полтора года после растования.

Елена Орлова

ООООООООО.... затянули с любовью точно! Нужно переключить свое внимани на нового мужчину!

Игорь Попов

Зачем забывать? Вам же нравится страдать, думая о нём.

Николай Абрамов

Если бросила ты то сможешь можешь его вернуть с легкостью, если он тебя то придется посторатся забыть его.

рецепт Клуб ночной много выпивки цепляешь парня утром просыпаетесь в месте. Повторять раз в 3 дня не чаще так как если девушка за 9 дней переспит больше чем с 5-ю парнями то она теряет душу (сказано в ведическом писании) .

Иван

никак. я с любимой расстался почти 6 лет назад. она меня бросила. и каждый день я думаю о ней, а когда вижу ее во сне, просыпаюсь частливым

Кирилл Суворов

Может ещё лет семь пройти! Забыть не так легко. Не можешь забыть, учись жить с этим. Это ТВОИ мысли. Контролируй их. Со временем тебе надоест и всё будет хорошо. Удачи!!!