Наташа Томашик

как вспомнить прошлую жизнь?

Наталья Дейниченко

Ее нет - все существует одновременно, только вы в данный момент наблюдаете эту

ну, типа, сидите в кино и спрашиваете, а как бы мне еще и в соседнем зале узнать про что там фильм

Че
Чеэто

Регрессивным (само) гипнозом

Мария Ионова

Если ты заморочишься этой темой всерьез, то скорее всего мы потеряем настоящего)
в 90% случаев человеку такие воспоминания не нужны

Эльвира Хамитова

спирто-содержащие жидкости пробовали?

Александра

посмотреть вокруг все что видишь есть твоя прошлая жизнь и даже меньше того, тот о ком ты слышал давным давно тоже твоя прошлая жизнь и даже то что еще услышишь тоже-прошлая жизнь. Проблема в том что человек пытается такие понятия как реинкарнации ауры и там что то еще постичь умом в уме все путается получается какая то карусель не правильная типа эволюция сознания отдельной личности)))) ) но на самом деле личность отдельна только когда живет а потому нет такого что называется линейной реинкарнацией это выверты ума. Останови его и со временем увидишь что все это лишь слова все гораздо проще и сложнее одновременно.

Vladimir Konovalov

Есть методики введения себя в легкий транс. Можете почитать у Моуди и других авторов. Составляете себе текст по образу и подобию, записываете его под медитативную музыку, можете попросить знакомых, родственников зачитывать этот текст. И вперед к прошлому. С первого раза может не получиться, т. к. для этого надо уметь расслабляться и концентрироваться.

Нелли Беляева

нет прошлой жизни. есть жизнь настоящая и жизнь вечная (после смерти).

Егор Филиппов

Смотря зачем... если из спортивного интереса, то зачем оно надо... если решить серьезную проблему... регрессивным гипнозом...

Александр Колбасников

Ну и гипноз и сон пойдут на помощь.
я лично сам прошлую человеческую вспоминал через гипноз,
а до этого звериную через сон и в трансе всё подтвердилось.

Сергей Конев

Надо либо быть отличным медиумом и уметь считывать информацию из собственной глубинной памяти, либо хотя бы владеть самогипнозом, а лучше действительно воспользоваться регрессивным гипнозом, но для этого понадобится человек, в полной мере владеющий гипнозом. А вообще не жизнь, а жизни.