Перизат

каковы главные задачи экономических исследований? каковы главные задачи экономических исследований?

Света Гриценко

Корректировка действительности в области управления народом.

Евгения Ванькаева

Сокращение издержек
Увеличение прибыли
Оптимизация бизнеса процесса
Хотя все эти пункты родные братья

Александр Беляев

Порядок и цели экономических исследований

Каковы причины, которые, особенно в современном мире, воздействуют на потребление и … В задачи экономической науки входит получение знания для самой себя и выработка … Тем не менее главный результат новейших исследований заставляет нас еще глубже понять, чем это.. .

gumfak.ru