Подкорытов

Добрый день! Выбираю свой первый мотоцикл, надежный и безопасный для начинающего рассчитанный на дальние поездки.

Подскажите, пожалуйста, к чему присмотреться.
Мой рост и вес 184/70

Михай, в первую очередь смотрел именно на Хонду: ) СБ400 ведь без стекла (он обтекатель кажется называется?) , не является ли это признаком чисто городского мотоцикла? Типа при встречном ветре более 3х часов это должно дать о себе знать большим напряжением и усталость.. .
Алекс, мотошкола открывается в апреле, а мот я буду покупать только летом. Вот в этом промежутке и буду кататься на ебрике. Сейчас хочу прицениться.

Дмитрий Зубрев

Хонда сб400 sf очень надёжный и практичный мот для города и трассы!

Виталии Илькевич

если опыта вообще на моце нет, советую Ямаху ЮБР 125. он легкий, качественный и позволяет в последствии понять что конкретно хочется от мотоцикла в будущем.

Ольга Малышева

безопасных мотоциклов не бывает в принципе. При ДТП при участии мотоциклиста в 98 случаях из 100 мотоциклисту трындец!

Анастасия Ковалева

Дукатти Мультистрада... .
начинать надо с хорошего))))