Ю:
Юлия :::

Коллектора... нужна консультация

Привет всем... помогите пожалуйста ...проконсультируйте... Банку связному должен 20000 тыс. рублей... отдавать нечем... плачу по 100рубл.... каждый день звонит национальная служба взысканий с москвы-оскарбляют, унижают, угражают... обещают что приедут судебные приставы по месту прописки, но я там не живу, с того момента как прописан... на данный момент должен 7000тыс. приедут????

Елена Хлякина

Пффф, баян какой-то. Какая-такая "национальная служба взысканий" !? ))) Алексей, в следующий раз позвонят, сразу говорите этим хамоватым типам, что напишете на них заявление в прокуратуру за угрозы физической расправой, вся их спесь улетучится моментально.

Григорий Григорьев

кто приедет? СУД был? НЕТ, нечего и париться
слабак, об меня уже 5-6 этих КОллекторских генс тв разбилось НЕТ ИХ, они НЕЗАКОННЫ,
ЧЕГО они в СУД то неидут? ВОТ Я их туда и посылаю, и они больше не звонят
ТЫ чего? ОНИ к тебе из мОсквы за 7000 поедут?!

Александр

Должен 20 лимонов, а платишь по 100 рублей? Да ты полный.. . Миллионы и тысячи для тебя одно и то же? Или как? Чтоб тебя до рубля раздели - может тогда считать научишься...

Евгений Шмендель

ты купи диктофон и когда будут звонить записывай и выкладывай на ютуб, хоть по ржем как например вот здесь
http://www.youtube.com/watch?v=4SetUAg59Io