Антонина Анфиногенова

В какой периуд долор можно будет скупать? В какой периуд долор можно купить кога он упадёт до минимального его падения

Алена Нарышкина

П О З Д Н О! надо было в конце июля и в начале августа скупать евро, жаль меня не поддержали родители. Единственный мой верный прогноз был это когда в испании кризис и чтоб востановится крупным магазинам разрешили работать по воскресеньям (ЕВРО ВЫРОС) . После того как в новостях написали положение безработицы в Германии и Англии улучшилось (меньше безработных) ЕВРО ПОДНЯЛСЯ, таже самая картина с курсом в том году была летам 39р, а осенью дорожание. И заметте нефть ни разу в цене не падала. Прогнозы делать не так сложно по сути.

Наталия Паршикова

Ну Вы вспомнили) он уже падать не будет. . только вверх

Максим

Есть люди, которые считают, что он итак недооценен по полной, типа ему расти и расти.