Меньков Дис

почему не разгоняется!

у меня машина ваз 2107 карбюратор, еду на любой передачи и когда по реще нажимаю на педаль газа, то машина начинает реветь и не особо хочет разгонятся, и тахометр подымается быстро и разгона такого нету как тахометр показывает обороты!
подскажите по существу!

как стерлось сцепление новое поставлено?!

Ирина Воротилина

сцепление стерлось

Максудбек Мамаджонов

замена цепления вылечит энту болезнь

Эрадж Иванов

Кирдык сцеплению. Диск ведомый (а скорее всего корзину тоже) -под замену

В*
Виктория ***

Возможно буксует сцепление, если это происходит не на льду.

Юля Завьялова

диск не той стороной поставил или настроено по уёбищному больше вариантов не вижу если говоришь что всё новое стоит

Митяй Струнец

тахометр берет импульсы с системы зажигания а они четко привязаны к оборотам двигателя. Если у вас мотор ревет на больших оборотах а едете медленно то у вас пробуксовка либо в сцеплении либо колеса по грунту буксуют.