Ра
Рамаз

есть кто знает об установки на оку широких колёс но 12 и если такие вобще

Назира Суйналиева

я видел оку со спаркой сзади) ) как у грузовика. шире некуда))

Галина

ниче сложного, для начало найди резину 12 широкую, потом 8 штамповок, езжай к ремонту колес, свари из 8 штампок 4 широкие , (ну чтоб по ширине резины были, и все! готова! называется РАЗВАРКИ!

Юльчик Марущак

ставь на 13 и будет тебе счастье