Лена Рыбакова

Какое лучше масло, и сколько заливать в Skoda Oktavia 2012 1.4 (не турбированый)?

пробег подходит к 15000 решил провести ТО по замене масла и фильтра, ( про дилеров- пускай идут лесом 🙂 )

Алеся Самошкина

Если верить сайту Кастрола:
Режим : Нормальный
Интервалы : Cмена 15000 км / 12 мес.
Продукты : EDGE 0W-40 A3/B4
: Magnatec 5W-40 C3

Режим : Продленный интервал замены (макс. )
Интервалы : Cмена 30000 км / 24 мес.
Продукты : EDGE 5W-30

Надежда Николаева

Только рекомендованное заводом производителем! У тебя новая машина, к ней есть книжка-там всё написанно!

ОК
Оксана Кляницкая

у дилеров за 6 тр входит их фирменное масло, фильтр, общая диагностика, проверка свечей, могут твои поставить, и всё входит в эту сумму, а самому можно заменить на 5w40 пока считай что новая так синтетику залей, на 15000 хватит

Кирилл

смотри на дром. ру отзывы владельцев

Svetlana Sarycheva

10W-40 VW 501 01/505 00 либо 5W-40 VW 502 00/505 00
Увеличить