Виталий Ковязин

Сбербанк. Пропали с карты деньги!скорее всего злоумышленники!что делать в такой ситуации и вернут ли их?

Твоя

Очень постараешься-вернут. В банк иди, пиши заявление

Leonid Perevalov

Нормальный человек подключает СМС-информирование на свою карту. Не знаю про Сбер, в УРАЛСИБе - стоимость 30 рублей в месяц. Не деньги для того, чтобы знать о всех движениях по карте. Да ведь еще и скажет когда и где сняли.. . Или положили.

Ел
Елена

странный вопрос. есть сайт сбербанка, памятка, есть горячая линия, звоните, объясняйте ситуацию ИМ, они же там работают.

Ирина Злобина

Пишите заявление в банк и прокуратору. Они обязаны разобраться.

M*
Mari ***

надо писать заявление в банке
взять выписку по счету
подк смс оповещение чтобы вовремя узнать о списаний денег
сбербанк славится все громче но люди все еще открывают там счета и карты