Милена Азатян

Хороший конструктор интернет-магазинов

Хороший конструктор интернет-магазинов, за разумные деньги и хорошие возможности??

Bzt Bzt

Мот ЦМС, лучше пока не видел

Ирина Ромашкова

От компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть готовое решение магазина. Уже все настроено. Включено все даже домен и хостинг. Стоит всего 35 ооо руб. Надо просто наполнить магазин товаром и продавать. Каждую страницу сайта можно оптимизировать под поисковики. Много способов приема платежей тоже уже настроено.

Boris Boyko

Может фо. ру. А ucoz чем не нравится 8$ и всё включено

Светлана Яковлева

Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. Более 200 готовых шаблонов и богатый инструментарий для создания индивидуального дизайна. Модуль ИМ достаточно функциональный и всего 1.99$ в месяц
ucoz . ru