Александра Киселева

где вы искали документы о том, что ваш дедушка воевал в Войске Польском?

Stushka

А в какое время он там служил?
Во время ВОВ Войско Польское находилось на территории СССР и воевало на советско-германском фронте. Поэтому, скорее всего его архивные документы направлялись в Москву
Мой дед служил в Красной Армии во время ВОВ. Я искал докуметы о нём в Центральном Архиве Министерства Обороны (ЦАМО) . В Польше должен быть аналогичный архив. Попробуйте обратиться и туда, и туда

Алексей Тумаков

Может как-то поможет
Базы государственных архивов Польши
s z u k a j w a r c h i w a c h . p l /szukaj?q=Archiwum+Polskiej+Armii
(убрать пробелы)
Воспользуйтесь Гугль переводчиком на польский, если нужно.