ОК
Оксана Красноярцева

Ответите, добрые люди.

Просто хочу знать действительно ли у человека есть судьба, от которой ему не уйти или же будущее многовариантно? Просто один человек с ответов гадал дважды, брав при этом по 500 р. . Знаете, типа, картина пошла, негатива нет вижу перевёрнутые 2 и 9 или наоборот, встретитесь там-то, потом вижу тепло и т. д. и т. п.) . Потом после того, как все сроки его предсказаний прошли, я ему написала, что ничего не сбылось, а он ответил, что произошло изменение судьбы. ТОГДА ЗАЧЕМ БЫЛО ОТВЕЧАТЬ И БРАТЬ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ТЫ ЗНАЛ, ЧТО СУДЬБА МНОГОВАРИАНТНА? Ну да Бог ему судья, но я не к этому. Так от своей судьбы не уйдёшь или есть много вариантов развития событий? Спасибо тем, кто ответит.
P.S. Не пишите, что я лохушка (я догадываюсь) и не пишите, что прогадала судьбу. Ещё раз спасибо.

Ар
Артемова

Всё сказано в Народных Славянских Сказках. Вспомните Богатыря у Камня Трёх дорог, это и есть подсказка про Судьбу человеческую, только где три, там и трижды Три.

Юл
Юлия

Есть судьба, от которой не уйти.
Можно улучшить карму, избежать несчастья, иногда, если сильно постараться
В общем же вариантов нет практически

Оля

Правильно, Бог им судья! Судьба меняется в зависимости от наших действий, выбора... поэтому живите и наслаждайтесь жизнью,))