Елизавета Боня

Подарок на НГ маме, откуда могу в инете найти 100 причин почему я ее люблю?

копаться в инете и придумывать самой времени нет, дополнительные занятия убивают все свободное время.. . Помогите пожалуйста найти илипридумать, заранее благодарю:)

Сергей Маркин

Причин для любви нет. Она или есть или ее нет.

Ainash

сто причин любить маму? что за подход к любви! тем более к матери. Есть матери-пьяницы и гуляки, есть матери совершенно ничего не дающие своим детям, а только использующие их в своих целях, но дети всё равно беззаветно их любят. Не надо искать причины любви. Подари маме просто свои успехи и достижения, лучше их выпиши на открытку, это самый лучший подарок. Поверь.