Петр Коновалов

салат из печени трески

Ксения Сергеевна

Яйцо, огурец, лук зелёный, печень трески, лук, смешиваем, добавляем майонез и немного масла из банки печени трески. вполне не плохо и вкусно

Дашулька

яйца печень свежий огурец. зелень. можно сделать бутерброды-черный хлеб, печень, свежий огурец. я делаю их маленькими.

Наталия Леванюк

Репчатый лук нарезанный соломкой.. .
Ошпарить кипятком.. .
Свежий огурец натереть на тёрке.. .
Всю эту красоту перемешать с печенью.. .
А жирок, который остался, заправить давленным чесночком... .
И подавать как соус...

Рустам Махмадиев

Можете добавлять практически любые ингредиенты, только не заправляйте этот салат майонезом! ((((вполне достаточно полить СЛЕГКА жиром от нее, который находится в баночке....

Валентина Парий

печень трески + мелко нарез. репчатый лук + яйца
(масло добавлять не все)

Андрей

Печень трески, яйца, картошкм, соленые огурцы, и майонез.

Ольга Тишина

САЛАТ из ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ. Банка консервированной печени трески, 1 луковица, 2 яйца. Баночку с печенью открываем, выкладываем содержимое в тарелку и разминаем до образования однородной массы. Варим вкрутую яйца. Луковицу и яйца мелко режем и добавляем в печень. Перемешиваем и добавляем масло, которое осталось в банке. Это уже по вкусу. ЕСТЬ И ДРУГОЙ ВАРИАНТ, НО ОН ПОТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ НА ЦЕЛЫХ 3 МИНУТЫ БОЛЬШЕ. Лук можно пожарить, а вместо масла добавить майонез. И САЛАТ ПРИБРЕТЁТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ВКУС!

Мария Корнюхина

яйца отварить вытащить желтки и смешать их спеченью трески зеленым луком белки наченить печенью