Татьяна Глухова

Добрый вечер, многоуважаемые, видящие и знающие нужен простой ответ на простой вопрос, если не затруднит.

Просто хочу знать действительно ли у человека есть судьба, от которой ему не уйти или же будущее многовариантно? Просто один человек с ответов гадал дважды, брав при этом по 500 р. . Знаете, типа, картина пошла, негатива нет вижу перевёрнутые 2 и 9 или наоборот, встретитесь там-то, потом вижу тепло и т. д. и т. п.) . Потом после того, как все сроки его предсказаний прошли, я ему написала, что ничего не сбылось, а он ответил, что произошло изменение судьбы. ТОГДА ЗАЧЕМ БЫЛО ОТВЕЧАТЬ И БРАТЬ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ТЫ ЗНАЛ, ЧТО СУДЬБА МНОГОВАРИАНТНА? Ну да Бог ему судья, но я не к этому. Так от своей судьбы не уйдёшь или есть много вариантов развития событий? Спасибо тем, кто ответит.
P.S. Не пишите, что я лохушка (я догадываюсь) и не пишите, что прогадала судьбу. Ещё раз спасибо.

Святозар, этот человек не таролог, а говорил, что эти картинки он видит.

Морсик

Будущее, грядущее и прошлое базируется на одной платформе - в настоящем.. . Все ваши поступки сделанные в настоящем сплетаются в цепь событий влекущих за собой вариантность от бесконечности к одному единому.. . Изменение варианта событий возможно иначе зачем нужны тарологи. Таролог не ПРЕДРЕКАЕТ вам судьбу, а ПРОГНОЗИРУЕТ - чувствуете разницу? ! А профессионал подскажет как можно обойти ситуацию или сминимизировать ее негатив. Вы же можете сами измениться, а вместе с этим может поменяться будущность.. . Вообще если честно чувствуется не профессионализм таролога, хотя не могу выразить о возможности не вашего гадающего таролога.. . В моей практике как правило в таких ситуациях гадающих исходит из-за не правильного, ошибочного или огрешного перевода карт - таролог тоже человек, а карты никогда не врут.. . А посему не бранитесь ведь пятьсот рублей по большому счету не деньги, худо в другом не разобрались в своей ситуации...

Юл
Юлия

кто вам гадал-как звать.?