Инесса Редькина

К чему во сне с легкостью ходить на высоченных каблуках?

Часто снится, что я хожу в очень красивых новых (либо моих реальных) туфлях/босоножках/сапогах на высоченной шпильке. Причем хожу я очень легко, будто в кедах, и все время обхожу бездонные пропасти, бензиновые пятна, лужи от дождя.. .
П. С. : На каблуках хожу частенько, может сны от этого...?

Дима

Неа, каблуки, обувь и т. п. обычно к женихам.

Так как на яву такие же носишь это про твоего благоверного перемена в делах. Значит какая то перемена в отношениях и очень хорошо, что обходишь эти злые места.