Александр Новиков

Кто является автором этих стихов, а так же хочется прочитать стихотворение полностью .Спасибо за ответы.

Беззаветная преданность Родине, проявленная Иосифом Абрамовичем Рапопортом в годы войны, хорошо выражена словами советского поэта:

Я шагал по земле, в сердце зла не тая,

И была мне чужая беда как своя.

И отчизну родную как мать я любил,

И в боях за нее я себя не щадил.

Елена Бельчикова

Введите в поисковике первые строчки - и он вам выдаст всю информацию.