Александра Амерьянц

Вы знаете фамилии писателей которые пишут в стиле порно, эротики, и подобного. сПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Вы знаете фамилии писателей которые пишут в стиле порно, эротики, и подобного.
сПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Р@
Рррыся @}->

Да, знаю. Они ещё все в думе собираются. Сидят и думают, что б ещё такого написать, что б мозги выебать.

Александр

Набоков

Toppller Toppller

Бель-де-Жур

Дарья Матвеева

Почитай маркиза де сада и офигей. Он в 18 веке жил

Екатерина Никитина

Полин Реаж "История О", Бертрис Смолл "Рабыня страсти" - порно то еще

Ольга Соломенцева

Анаис Нин.
Произведения каких только знаменитых ныне писателей ни подвергались в свое время гонениям критиков и всевозможных лже-святош, называвших их «вопиющей порнографией» . Полагаю, не имеет смысла приводить здесь весь список, начиная с Боккаччо и Рабле, минуя Донатьена Альфонса Франсуа де Сада и заканчивая Дэвидом Гербертом Лоуренсом и Иваном Алексеевичем Буниным. Теперь эти произведения стали признанной классикой. Оставшись при этом порнографией, по жанру.
Вам никогда не приходилось слышать, каким языком разговаривает человек, обуреваемый сексуальными комплексами — путь даже он и «гигант» в бытовом плане? Увидев за стеклом витрины глянцевую обложку «Пентхауза» или «Плейбоя» , он вдруг обнаруживает, что его речевой аппарат устроен весьма интересным образом и может выдавить из себя разве что возглас-хрюканье: «Голая баба!» . Почему-то он стесняется сказать «нагая девушка» или «обнаженная женщина» . Ему кажется, что, сгрубив, он поднимет себя выше своих же собственных эмоций. Хотя как-то сомнительно, что этого труднее добиться, например, просто промолчав.. .
Все это приводит наиболее эстетствующую часть нашего общества — поскольку на Западе уже давно махнули рукой — к горячему спору о том, что же такое «эротика» , а что — эта самая проклятущая «порнография» .
Вероятно, изначальная ошибка заключается в том, что одну часть противопоставления эстеты пытаются объяснить через вторую. Но разве это не все равно, что сравнивать, скажем, Небо и Землю? У эротики существует нижняя планка: чувство, чувственность. Ниже эмоции она не опускается. Дело эротики, эротического искусства - вызывать эту эмоцию (не путать с эрекцией) . И ничего больше. Никаких «постельных сцен» . Эротическими средствами могут быть аромат, прикосновение перышка к обнаженному плечику балерины, поворот головы, локон, робко выбившийся из-за ушка, цокот каблучков по лакированному полу, тепло трепетного дыхания на шее, непроизнесенное слово.. . Утонченнее и чище - можно, грубее, приземленнее - нет.
Но как же назвать то, что ниже?
В видеопиратстве постепенно укореняется термин «суперэротика» для фильмов, неимоверно похожих на «Богатых, которые тоже плачут» и т. п. с той только разницей, что не менее слащавые герои вздыхают и плачут в постелях, заменяя заунывные разговоры столь же монотонными совокуплениями.
Можно и так, но едва ли стоит лишний раз прибегать к слову «эротика» .
Так как же назвать произведения, где описываются голые — нагие, обнаженные — тела, раздевания, бурные ласки и китайское «единение инь и ян» ? Порнографией? Конечно. Но тогда не только бегло перечисленные в самом начале данного предисловия авторы, но и многие писатели — как уже забытые, так и ныне здравствующие — советского периода окажутся причисленными к разряду «порнографических» ? Разумеется. Теперь глубокий вдох. Задержать дыхание. Выдохнуть. Что случилось? Ох, какое страшное слово сказали! Ну, что? Столь нарочито, повторяемое здесь слово «порнография» не несет — не должно нести — никакого намека на дурное качеств о книги! или картины, или фотографии, или фильма. Плохим может быть что угодно. Избранная тема произведения искусства не несет в себе качественной ограниченности! Выражаясь кратко, порнографическое произведение может быть хорошим, оно может — тут следует заменить глагол «должно» — быть написано хорошим языком, его можно публиковать, а главное — его можно читать не пугаясь. Хотя бы потому, что такова история: не сразу, не быстро, но уверенно «грязные» , «бесовские» , «скабрезные» произведения пробивали себе дорогу к читателю и в ряде случаев становились классикой, причем, что интересно, без каких бы то ни было купюр.

Ни
Нина

Тосс Анатолий
За пределами любви