Алексей Немов

три жирных и малоумных кита-Гиннер, Миллер, Каюмов решили создать суперлигу.... ведь это утопия и плевол на россиис

три жирных и малоумных кита-Гиннер, Миллер, Каюмов решили создать суперлигу.... ведь это утопия и плевол на россииский футбол?

Нюся Крючкова

Это чемпионат для сильных команд, а не аутсайдеров .

Максим Трофимов

Поживём увидим. Гиннера зря назвали малоумным....

Виолетта Массова

ну, конечно-все остальные-то тощие и безмерно умные. Да не будет никакой лиги-для этого просто классных команд высокого уровня не хватит