Анна Никитина

Как уснуть в салате "оливье", а проснуться молодым и здоровым?))))

Lilian Stratulat

Сделать салат в ванной.

Татьяна Татьяна

лечь еще в Старом году

Алевтина

Не в салат, а к пластическим хирургам.

Вениамин

аккуратно засовываешь лицо в салатик и спишь, на утро лицо будет как попа младенца, тока смотри чтобы горошек в носу не застрял

Си Сишка

Майонез легкий бери

Алина Тихомирова

Заправить его вместо майонеза кремом для лица !!!

Юрий Розанов

Гадание на 1 января, 7января, 14 января. .
Присмотритесь внимательно в каком блюде вы проснулись.
В оливье - значит год пройдет спокойно и традиционно.
В мимозе - год обещает в марте новые знакомства ( скорее всего 8 марта) .
Салат шуба не предвещает ничего хорошего - вам все-таки придется купить в этом году жене шубу.
Салат с крабовыми палочками- бурный курортный роман.
Цезарь с курицей -назначат начальником отдела в конторе.
Цезарь с креветками -станете капитаном дальнего плавания.
В соленых грибах или огурчиках - вас еще год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.
В горячем - ну нифига вы крепкий чувак!
В торте - к поездке в Прагу!! !
Если вы промахнулись и не попали в салат- год будет не предсказуемым..