Сергей Рыжов

Volki uze vtoruju noch snjatsja ?

Prisnilos cto ja isho ktoto s nomi dralis no ja vo snovnom v nis snichki kidala, sneg bil povsudu.(krovi ne bilo) A vcera prisnilos chto ja ih iz daleka videla i naderevo ot straha zabrolas, toze snego bilo ochen mnogo.

Александр Кметь

Волк или волки это сильный враг если вы его убиваете всё закончится хорошо если вас вол или волки кусают вам причинят вред.

Дм
Дмитрий

К кавалеру.