Дима Задиран

Свеча передомной ярко начинает гореть и язык пламени прям полыхает и коптить начинает.

Здравствуйте Уважаемые. проблема у меня такая. и объяснения порой сам не могу найти этому. случилось так когда бабушка умерла у меня. на отпевание всем дали свечу и мне тоже дали.
я держал ее и она у меня стала гореть ярко. так ярко что пламя горело высоко и коптило сильно. у других оно горело ровно и не проявляла не как сильно себя. после отпевания. мы сидели дома все и кто плакал кто разговаривал. а рядом с гробом в зале лампада горела так она горела и коптило что это такое может вы знаете уважаемые?

Елена Шведова

либо некачественная свеча, их часто переплавляют из огарков, в лампадах тоже, может быть дефект масла. либо копоть и треск говорить могут о негативной энергии, на вас, либо в помещении.

На
Надюшка

Как «горело» Ее сердце по Вам, таково и пламя было, любила Вас очень Бабушка, вот Вам «знак» и показала, чтобы Вы не забывали об этом.

Надюша

Если свеча трещит, значит на вас есть негатив.