Елена Голикова

Что можете сказать о человеке, рожденном 09.06.1991 в 00:05?

Алексей

Если не учитывать фамилию, имя и отчество то получается следующее:

Данный человек может обладать спокойным и покладистым характером. Скорее всего он коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвётся к руководству. Если с ним поговорить по душам, то всегда можно прийти к соглашению.
Скорее всего, биоэнергия данного человека может быть на максимально низком уровне, но зато может быть открыт канал для её полного набора. Такие люди обычно любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них. Также они, обычно, воспитанны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы людей есть небольшое количество с совершенно противоположными качествами, которых можно узнать сразу: вследствие своих духовных качеств они вовсе неспособны накапливать биоэнергию.
Также данный человек больше, чем другие имеет риск стать алкоголиком или наркоманом.
Данный человек может являться человеком настроения. Он, скорее всего, не любит экономить, по своей натуре широкий, нередко - противоречивый. В доме обычно то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
У данного человека может быть очень слабое здоровье, и с детства он может подвержен различным заболеваниям. Болеть он будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе он будет вынужден отдавать свою энергию.
У данного человека скорее всего существует от рождения канал связи с тонким миром и Космосом. Поэтому такие люди обычно не совершают много ошибок в жизни и могут правильно рассчитать ситуацию, и извлечь из нёё максимальную пользу.
Данный человек в какой-то мере заземлён, но всё же духовные составляющие, накопленные в прошлых жизнях, определённо преобладают. Таким людям можно заниматься творчеством или точными науками, но всё-таки физический труд является обязательным условием их существования.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У данного человека, скорее всего, развитое чувство долга. Его может всегда отличать желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Такие люди обычно считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие чего могут попасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно такие люди бывают прекрасными семьянинами.
Данный человек, скорее всего, очень умный и в учении вообще не прилагает никаких усилий. Обычно всё, что требует от него умственных затрат не представляет затруднений. Юмор таких людей скорее похож на сатиру. Обычно такие люди являются прекрасными собеседниками.

С наступающим Новым Годом вас!

Александр Андрианов

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.