Dima Maksimov

скажите пожалуйста, не много ли я съела за день? меню там

завтрак- 1 хлебец, намазанный йогуртом, посыпанный мюслями
апельсин и 125 грамм творога

в школе съела яблоко

обед- яйцо вареное, капуста брокколи вареная, чуть-чуть консервированного горошка и вареной рыбки

перекус-яблоко, йогурт

ужин- 100 грамм творога и 125 йогурта

850 калорий

Татьяна Платонова

для растущего организма это очень мало! ты кушаешь хорошо, полезные продукты. но МАЛО! добавь сыра, орехов. завтрак сделай по-плотнее (вместо мюсли лучше кашку свари)

Олег Журавлев

Милочка как же ты это кушаешь? Я бы и дня на таком меню не выдержал. Ты же еще школьница а уже на диетах сидишь. Тебе же еще детей рожать. Особенно завтрак-бе. Мясо кушай, шоколад, орехи. Последние два пункта особенно полезны ученикам-для развития мозга, а не анорексии.

Светлана Казначеева

это очень много!!!! ты будешь жутко толстая!!!! тебе надо все урезать в двое!!!! тогда будет нормално.

Ма
Мадина

несказал бы это норм а как ис углеводами чтоб башка не болела а??

Наталья Джепко

можно ножки протянуть, учитывая нагрузку школьников

Мелисбек Кубатов

а я бы на твоём месте побоялась бы. В твоём возрасте идёт перестройка полным ходом и сбить обменные процессы ничего не стоит, будешь потом мучаться всю жизнь, ну и проблемы с пищеварением после длительных голодных диет не избежать. Питайся нормально, а хочешь похудеть, больше двигайся.

Александр Уткин

Моё мнение, что ты молодец! Рспределила всё грамотно.