Кирилл

поспорил с друзьями что смогу выпить банку колы, как это проще вcего сделать: D

Маргарита

Выпил и будь здоров.

Ан
Анастасия

банку колы я тоже смогу выпить и не только одну ))) что могу посоветовать, ищи нюансы в споре, может ты банку три часа пить или что ниб такое и еще банка может 0,25

Люба

пока есть время тренируйся)
скажи что из банки не можешь т. к. пристает к тебя всякая зараза перелей в стакан и тогда пей (газы немного испарятся.

Св
Светлана

и что в этом споре не обычного???

Ольга

Пизда тебе желудок ебанный