Анна Мурашова

Подскажите, мне 15 лет и я познакомилась с парнем ему 15 лет так же

Подскажите, мне 15 лет и я познакомилась с парнем ему 15 лет так же. Нас познакомили друзья и мы начали встречаться, но проблема в том что с ним поговорить не о чем. Он каждый день говорит что бы я его о чем нибудь спросила, а я как то привыкла что бы парни сами начинали разговор. Тем более его уже интим интересует, а я не готова говорить с ним об этом. Мы знакомы с ним всего то 10 дней, а мне с ним уже не интересно. Я пробовала найти интересы у него но их нету, его интересуют только ужастики фильмы и все. Что делать?
Я с ним уже даже общаться не хочу, потому что каждый день по 20 раз ''задай какой нибудь вопрос'' а он даже не пытается у меня узнать что либо.

Оленька Понасенкова

ну раз не нравится-бросай.. . найдёшь лучше

Ольга Шилина

пускай тогда "кто хочет стать миллионером" съездит поиграет)). зачем себя заставлять)) тебе же не 50 лет чтобы зациклиться на одном и том же парне вас что привязали друг другу?! лучше объясни ему как нибудь не задевая его психику что вы с ним разные.

Алексей Максимов

Если интим - для вас единственный повод поговорить, то мне вас жаль.. .
Пара должна быть друг другу в первую очередь лучшими друзьями, общие интересы, хобби и т. д.. .
Тогда и союз ваш будет железобетонным.

Виталий Ромащенко

Так уйди деликатно.

Катя Катенька

Не общайся тогда

Дмитрий Чернов

Нах вот "встречаться" с тем, кто тебе не интересен? Вы там "любовь строите" что ли? Или просто для физической разрядки? Тьфу...

Лиана

Бесперспективняк

Юля Навнычко

он ещё ребёнок.

Юлия Лобынцева

Вы же сами видите, что нет смысла дальше продолжать отношения. Вероятно, нужно расстаться.

Максим Ульянов

чего с ботаником водиться?

Анна

А ты подготовь вопросы. Может и разговоритесь.

Аня Волкова

скажи ему это, может он зачешется

Антон

И не стыдно такую чушь спрашивать? Нет у вас ничего общего, так какого черта ты себя насилуешь? Так и скажи - мы слишком разные, мне с тобой неуютно, давай прекратим общение.