Андрей Петухов

Вопрос насчет друга девушки

У меня есть подруга которую я долго знаю раньше она мне нравилась я к ней часто ходил домой, смотрели кино. Прошло время и она мне разонравилась, но мы так же дружим даже лучше, чаще хожу домой к ней, когда долго не видимся пишет что по мне скучает, смотрим кино вместе иногда она лежит на моем плече и т, д, как вы думаете есть ли чувства у нее ко мне?

Софья Демишева

Считаю, что не может быть дружбы между разнополыми созданиями, определенно здесь фигурируют чуства:)

Anastasiya Omarova

спроси у неё!

Екатерина Нефёдова

Так ты насчёт друга спрашиваешь - так спроси у него чтоли )))

Наталья Саливончик

Саша, думаю, что однозначно есть симпатия как девушки к парню! Если ей нравится лежать на твоем плече- это что-то да значит!