Н.
Наталья .

Что делать если мама моей девушки учительница которая ненавидела меня в школе?

Шимон, тебе видно не давал никто во времена школы, и ты так хорошо русский язык то выучил ммм

Юлия Жуковецкая

Она русский язык тебе преподавала.
Иди, учись! Она тебя и сейчас ненавидит. Обоснованно.

ulyana.prokopeva

Круто! Не завидую!

Алексей Щербаков

А причем тут мама, ПОКАЖИ ЧТО ТЫ ИСПРАВИЛСЯ.

Илья Гордеев

Ничего. Ведь ты с самой девушкой встречаешься, а не с её мамой.

Юлия Лебедева

сначала представь себя перед её мамой как можно хуже, а потом исправья в лючшую сторону в её глазах по психологии она поймёт, что ради любви к её дочери ты меняешься в лучшую сторону