Евгений Кравцов

Почему во время секса женщина всегда пытается свет потушить?

Абдуллоев Олимжон

поза видимо подходящая.. что б к выключателю бежать))))

Алёна Андрющенко

Потому, что смотреть на наши рожи во время траха, без смеха нельзя.

Юлия Лобынцева

Не хотим видеть ваших довольных глаз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Розенберг

Потому что вы ей руки не успели связать.))

Катя Катенька

А чтоб фантазировать было проще)))

Геннадий Полковников

Хахахаха))) ЭКОНОМНАЯ!!!))))))))) )
Диржись за яё)))))))))))))

Наталья П

Что бы скрыть свои недостатки.

Аня

Стесняется чего то ...наверное ...)))

Александр Лобастов

мы переживаем, что выглядим нелепо в такие моменты. трудно ж контролировать себя. поэтому и гасим свет

Кр
Кроль

возможно это её больше заводит.

Елена Моисеева

Может недостатки скрывает (жир и т. п).

Гуля Смирнова

..возможно она не очень уверена в себе или стесняется.. это позволяет ей расслабиться ..забыть о комплексах.. дать волю чувствам ...говорите ей комплименты чаще и она вскоре будет рада включить свет или не станет на него обр. внимание.

Misha

чёб не отвлекаться от ощущений!

Алена Шумова

не дождёшься ) . ещё и лупу принесу ) .

Иринка Музыка

Может, комплексы? Или воспитание?

Роман Киселев

А вы предпочитаете "на поводу у всех"?Вот и она.. .