Алексей Сомов

Почему бывший парень никак не может оставить в покое?

Я уже счастлива с другиим молодым человеком. Сказала бывшему, что встречаюсь. а он не верит. Твердит свое. Что делать? Как ему объяснить*

При чем здесь не перегорело? Уже все прошло. И я не держу его в запасных.

Султанай

не обрашать внимания... радоваться своиму счастью которое появилось. а говно само отпадет

Юля Борисенко

игнорировать

Зура Камилова

не перегорело ещё...

Ольга Гуляева

Я тоже не верю, что счастлива. Иначе не общалась с бывшим и не держала его в запасных. Зачем нужно общаться с бывшим, если у тебя другой, сама подумай?

Екатерина Беляшина

таким занудам бесхребетным ничего не докажешь,
он и не любит, а будет ревновать - из принципа,
как собака на сене.
что делать? сам отстанет со временем

Елена Коннова

Если не понимает, пусть твой МЧ ему объяснит по мужски )

Аня Лазарева

А причём здесь новый парень, если в старых отношениях точка, то никакой благосклонности быть не может, даже, если вы совсем одна. Так и объясните бывшему-Васю на Петю не меняла, а рассталась с Васей обдуманно, потом начала встречаться с Петей.

Victori Ice

сука не захочет, кабель не вскочит